Расписание матчей

Чемпионат России среди мужчин, первая лига. Зона Юг.

1 тур

01.10.16 13:00

Новочеркасск cherkas Платов 28:31 ДЮСШ-5

Прядко

Фетисова

1

09.04.16 13:00

Тимошевск Coat of Timashevsk 23 регион 31:19 СЛАВА

Пихтярев

Фоменко

2

01.10.16 15:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 25:27 КАБАНЫ

Голунов

Панкратов

3

01.10.16 15:00 Краснодар Буревестник 30:26 Кубанские казаки

Ловлин

Ханмагомедов

4

02.10.16 14:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 32:26
ГБУ КК КФСКИ

Прядко

Юрьев

5

2 тур
15.10.16 13:00

Ставрополь

Слава

32:29

СДЮСШОР-2

cherkas

Юрьев

Панихин 

6

15.10.16 11:00 Краснодар Буревестник 34:29 ДЮСШ-5

Ловлин

Ханмагомедов

7

15.10.16 12:30 Краснодар Кубанские казаки 45:26 Платов cherkas

Ловлин

Ханмагомедов

8

15.10.16 14:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 39:28 Кабаны

Журман

Горозинова

15.10.16 13:00 Тимашевск
Coat of Timashevsk 23 регион 46:25
НИМИ ДГАУ

Петренко

Фоменко

10

3 тур
12.11.16 11:00 Краснодар  ГБУ КК КФСКИ 43:31 СДЮСШОР-2 cherkas

Журман

Городилова

11 
12.11.16 12:30 Краснодар Буревестник 31:28 Платов cherkas

Ловлин

Ханмагомедов

12
12.11.16 14:00 Краснодар Кубанские казаки 51:27 НИМИ ДГАУ

Журман

Городилова

13
12.11.16 13:00 Ставрополье Слава 35:41 ДЮСШ-5

Зотин

Лисовец

14

12.11.16 13:00 Таганрог Кабаны 27:31 23 регион Coat of Timashevsk Мишин

15 

 

4 тур

19.11.16 11:00

Краснодар Буревестник 38:25 СДЮСШОР-2 cherkas

 

16

19.11.16 12:30

Краснодар Кубанские казаки 42:20 ДЮСШ-5

 

17

19.11.16 14:00

Краснодар ГБУ КК КФСКИ 22:38 23 регион Coat of Timashevsk

 

18

19.11.16 13:00 Таганрог Кабаны 29:29 Платов cherkas

 

19

20.11.16 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 39:30
Слава

 

20

5тур
26.11.16 13:00

Новочеркасск

НИМИ ДГАУ

23:44

ДЮСШ-5

Юрьев

Голунов 

21

26.11.16 15:00 Новочеркасск cherkas Платов 41:40 СДЮСШОР-2 cherkas

Савчук

Фетисова

22

23.03.17 13:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 28:21 Слава

Киселев

Кияшко

23

26.11.16 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 25:28 Буревестник

Петренко

Фоменко

24

26.11.16 13:00 Таганрог
Кабаны 24:46
Кубанские казаки Мишин

25

6 тур
10.12.16 11:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:24 ГБУ КК КФСИ

Прядко

Юрьев

25
10.12.16 12:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:32 ДЮСШ-5

Агоян

Цыбляков

26
10.12.16 14:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 45:25 Кабаны

Крылов

Голунов

27
10.12.16 12:00 Краснодар Буревестник 34:28 Слава

Журман

Городилова

28

10.12.16 14:00 Краснодар Кубанские казаки 39:35 23 регион Coat of Timashevsk

Журман

Городилова

29

7 тур

05.01.17 12:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:53 Кубанские казаки

Голунов

Понкратов 

30

05.01.17 13:30

Новочеркасск

ДЮСШ-5 31:31 Кабаны

Голунов

Юрьев

31

05.01.17 15:00

Новочеркасск cherkas Платов 45:25 НИМИ ДГАУ

Прядко

Юрьев

32

05.01.17 13:00 Краснодар Буревестник 21:18 ГБУ КК КФСКИ

Журман

Городилова

33

07.01.17 13:00 Таганрог Кабаны 36:27
Слава

Мишин

Бакушин

34

07.01.17 13:00 Тимашевск
Coat of Timashevsk 23 регион 43:28
ДЮСШ-5

Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg

Петренко

Фоменко

35

8 тур
14.01.17 12:00

Новочеркасск

cherkas

Платов

33:30

23 регион

Coat of Timashevsk

Прядко

Юрьев

36

12.03.17 13:00 Новочеркасск

ДЮСШ-5 10:0 ГБУ КК КФСКИ  

37

14.01.17 15:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 30:30 СДЮСШОР-2 cherkas

Голунов

Крылов 

38

22.01.17 10:00 Таганрог Кабаны 32:43 Буревестник

Мишин

Бакунин

39

14.01.17 13:30 Ставрополь
Слава 33:42
Кубанские казаки

Лисовец

Беляеев

40

9 тур
21.01.17 12:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:25 Слава

Прядко

Юрьев

41
21.01.17 13:30 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 28:42 Буревестник

Голунов

Панихин

42
21.01.17 14:00 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 35:47 23 регион

Панкратов

Крылов

43
21.01.17 13:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 28:36 Кубанские казаки

Городилова

Журман

44

22.01.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 41:29 ДЮСШ-5

Пихтярев

Петренко

45

10 тур

28.01.17 13:00

Новочеркасск НИМИ ДГАУ 10:0 ГБУ КК КФСКИ

Прядко

Юрьев 

46

28.01.17 14:00

Новочеркасск Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg ДЮСШ-5 32:42 Платов cherkas

Галунов

Панихин

47

28.01.17 13:00

Таганрог Кабаны 35:30 СДЮСШОР-2 cherkas

Мишин

Бакушин

48

28.01.17 13:00 Краснодар Кубанские казаки 29:31 Буревестник

Городилова

Журман

49

28.01.17 13:00 Ставрополь Слава 33:42
23 регион Coat of Timashevsk

Зотин

Лисовец

50

11 тур
04.02.17 12:00

Новочеркасск

ДЮСШ-5
33:32
Буревестник

Голунов

Крылов 

51

04.02.17 13:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:22 Слава

Голунов

Крылов 

52

04.02.17 14:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:33 Кубанские казаки

Прядко

Панихин

53

04.02.17 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 27:36 23 регион Coat of Timashevsk

Прядко

Савчук

54

04.02.17 13:00 Таганрог
Кабаны 10:0
ГБУ КК КФСКИ

Мишин

Бакушин

55

12 тур
11.02.17 12:00 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 10:0 ГБУ КК КФСКИ

Фетисова

Савчук 

56 
11.02.17 13:30 Новочеркасск

Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg

ДЮСШ-5 31:21 Слава

Прядко

Юрьев

57 
11.02.17 14:00 Новочеркасск cherkas Платов 26:41 Буревестник

Прядко

Фетисова

58
11.02.17 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 31:45 Кубанские казаки

Голунов

Юрьев

59

11.02.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 50:24 Кабаны

Петренко

Фоменко

60

 

13 тур

18.02.17 12:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 34:49 Буревестник

Голунов

Крылов 

61

18.02.17 13:30

Новочеркасск ДЮСШ-5 31:37 Кубанские казаки

Голунов

Обирин

62

18.02.17 14:00

Новочеркасск cherkas Платов 35:31 Кабаны

Прядко

Юрьев

63

22.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 35:27 ГБУ КК КФСКИ

Петренко

Фоменко

64

18.02.17 13:00 Ставрополь Слава 23:33
НИМИ ДГАУ

Зотин

Лисовец

65

14 тур
25.02.17 12:00

Новочеркасск

ДЮСШ-5

45:28

НИМИ ДГАУ

Панкратов

Юрьев 

66

25.02.17 13:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 41:45 Платов cherkas

Коробова

Фетисова

67

25.02.17 13:00 Краснодар Кубанские казаки 33:22 Кабаны

Городилова

Журман

68

25.02.17 14:30 Краснодар Буревестник 23:23 23 регион Coat of Timashevsk

Ловлина

Ханмагомедов

69 

25.03.17 14:00 Ставрополь

Слава 10:0
ГБУ КК КФСКИ

Бородин

Соловьев

70

15 тур
04.03.17 13:00 Краснодар  ГБУ КК КФСКИ 0:10 Платов cherkas   71 
04.03.07 13:00 Новочеркасск ДЮСШ-5 47:23 СДЮСШОР-2 cherkas

Агоян

Цыбляков 

72
04.03.17 13:00 Таганрог Кабаны 51:31 НИМИ ДГАУ

Мишин

Бакушин

73
04.03.17 13:00 Ставрополь Слава 28:28 Буревестник

Петренко

Ханмагомедов

74

04.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 0:0 Кубанские казаки  

75 

 

16 тур

11.03.17 13:00

Краснодар Кубанские казаки 55:41 СДЮСШОР-2 cherkas

Журман

Городилова 

76

11.03.17 14:30

Краснодар ГБУ КК КФСКИ 22:27 Буревестник

Ловлин

Ханмагомедов 

77

11.03.17 13:00

Краснодар Слава 31:21 Кабаны

Лисовец

Беляев

78

11.03.17 13:00 Таганрог

НИМИ ДГАУ 44:52 Платов cherkas

Коробова

Савчук

79

12.03.17 13:00 Новочеркасск Кабаны 28:23
ДЮСШ-5

 

80

17 тур
18.03.17 13:00

Новочеркасск

cherkas

СДЮСШОР-2

43:32

НИМИ ДГАУ

Савчук

Харагезова 

81

18.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 43:40 Платов cherkas

Петренко

Ханмагомедов

82

18.03.17 12:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 0:10 ДЮСШ-5

 

83

18.03.17 13:30 Краснодар Кубанские казаки 37:31 Слава

Журман

Городилова

84

18.03.17 15:00 Краснодар
Буревестник 33:28
Кабаны

Мишин

Бакушин

85

18 тур
25.03.17 13:00 Краснодар Буревестник 31:21 НИМИ ДГАУ

Ловлин

Ханмагомедов 

86
25.03.17 14:00 Краснодар Кубанские казаки 43:37 ГБУ КК КФСКИ

Журман

Городилова

87
25.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 64:32 СДЮСШОР2 cherkas

Петренко

Фоменко

88
25.03.17 13:00 Ставрополь Слава 37:40 Платов cherkas

Лисовец

Бородин

89

Юноши

Первенство Москвы. Юноши 1999-2001г.1 круг
02.10.16 11:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
02.10.16 15:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 16:41 УОР
08.10.16 17:00 СДЮШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 55:28 ГБУ СШОР 53 moscom
09.10.16 11:00 СДЮШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 28:17 ДЮСШ 101-2 ss101
09.10.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
15.10.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
29.10.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom

05.11.16 18:30

СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 УОР
12.11.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-1 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
19.11.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 СШ 101-1 ss101
26.11.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
27.11.16 11:00 СШОР 47 moscom СШОР 47 0:0 СШ 101-1 ss101
03.12.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
04.12.16 14:00 ДЮСШ 1 dvorec  ДЮСШ 1 0:0 ДЮСШ 101-1 ss101 
04.12.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo  Юность Москвы "Кунцево" 0:0  ГБУ СШОР 53 moscom
10.12.16 18:30 СШ 1 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
25.12.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101-1 ss101 
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
  КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
  СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-1 0:0 ДЮСШ 101-2 ss101
  УОР 2 УОР 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom 

 

 

 

Первенство Москвы. Юноши 2002г.1 круг
23.10.16 14:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101 ss101
13.11.16 13:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
19.11.16 13:30 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 15:00 СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
17.12.16 11:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
  СШ 101 ss101 СШ 101 0:0
ДЮСШ 1 dvorec

 

Первенство Москвы. Юноши 2003г.1 круг
01.10.16 15:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 17:16 СШ 101 ss101
08.01.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 7:34 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
15.10.16 17:00 СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
05.11.16 17:00 СШ 101  ss101 СШ 101 0:0 СШ 76 moscom
06.11.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
13.11.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
11.12.16 14:00 ДЮСШ 1 dvorec  ДЮСШ 1 0:0
СШ 76 moscom 
24.12.16 15:00 СШОР 47 moscom  ГБУ СШОР 47 0:0
СШ 101 ss101
25.12.16 10:00 СШОР 47 moscom  ГБУ СШОР 47 0:0
Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo 
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0
ГБУ СШОР 47 moscom 

 

Первенство Москвы. Юноши 2004г. 1 круг
01.10.16 16:00 СШ 101 ss101 СШ 101-1 28:13 ДЮСШ 1 dvorec
02.10.16 12:00 ДЮСШ 1 moscom ДЮСШ 1 0:0 СШ 101-2 ss101
16.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101-1 ss101
23.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
05.11.16 16:00 СШ 101 ss101 СШ 101-1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 12:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 13:00 СШ 101 ss101 СШ 101-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
17.12.16 10:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
25.12.16 11:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 СШ 101-2 ss101
  СШ 101 ss101 СШ 101-2 0:0 СШ 101-1 ss101

 

Первенство Москвы. Юноши 2005. 1 круг

01.10.16 10:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 32:4 СШ 76 moscom
01.10.16 11:00 СШОР 47  moscom  СШОР 47-1 30:12  ДЮСШ 1-2  dvorec
02.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 19:11 ДЮСШ 1-1 dvorec
02.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 14:20 СШОР 47-2 moscom
08.10.16 10:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 14:14 СШ 101 ss101
09.10.16 13:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-2 kuntcevo
16.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 СШОР 47-1 moscom
22.10.16 12:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
23.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 СШ 76 moscom
23.10.16 13:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0 СШОР 47-1 moscom
29.10.16 12:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 0:0 ДЮСШ 1-1 dvorec
29.10.16 13:00 ТУШИНО moscom СШОР 47-1 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
12.11.16 16:00 УОР 2 ss101 СШ 101 0:0 ДЮСШ 1-1 dvorec
13.11.16 15:00 ДЮСШ 1 ss101 ДЮСШ 1-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
26.11.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 ДЮСШ 1-2 dvorec
27.11.16 10:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 ДЮСШ 1-2 dvorec
27.11.16 11:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 0:0 СШ 101 ss101
27.12.16 14:00  СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 СШОР 47-1 moscom
03.12.16 16:00  СШОР 47  moscom  СШОР 47-1 0:0 СШ 76 moscom 
03.12.16 16:00 СШ 101 ss101  СШ 101 0:0  Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
04.12.16 13:00  КУНЦЕВО  dvorec ДЮСШ 1-2 0:0  СШОР 47-2 ss101
10.12.16 16:00 СШ 101  ss101 СШ 101 0:0
СШ 76 moscom
11.12.16 13:00 ДЮСШ 1  dvorec ДЮСШ 1-2 0:0
СШ 101 ss101
11.12.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0
СШОР 47-2 moscom
17.12.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0
ДЮСШ 1-1 dvorec
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0
ДЮСШ 1-2 dvorec
  СШОР 47  moscom СШОР 47-1 0:0
СШОР 47-2 moscom
  КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 0:0
Юность Москвы "Кунцево"-2 kuntcevo 

Первенство России. Юноши 2001г. Зона Центр
23.10.16 10:00 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 24:29 ДЮСШ-1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Гомбалевская

23.10.16 12:00 ТУШИНО dvorec ДЮСШ "Воробьевы горы" 30:43 Московская обл. 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg

Восковщук

Гомбалевская

24.10.16 10:30 ТУШИНО Coat of Arms of Belgorod.svg ДЮСШ-1 31:27 ДЮСШ Воробьевы горы dvorec

Набиев

Гомбалевская

24.10.16 12:15 ТУШИНО 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 40:25 сб. Москвы moscom

Восковщук

Набиев

25.10.16 10:30 ТУШИНО 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 32:25 ДЮСШ 1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Набиев

25.10.16 12:15 ТУШИНО moscom сб. Москвы 18:17 СДЮСШОР-7 voronez sdusshor

Восковщук

Набиев 

26.10.16 10:30 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 29:26 ДЮСШ "Воробьевы горы" dvorec

Восковщук

Гомбалевская

26.10.16 12:15

ТУШИНО moscom сб. Москвы 24:24 ДЮСШ-1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Гомбалевская

27.10.16 10:30 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 25:32 Московская обл. 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg

Набиев

Гомбалевская

27.10.16 12:15 ТУШИНО dvorec Воробьевы горы 19:27 сб. Москвы moscom

 Агактши

Гомбалевская

 

 

 

Девушки

Первенство Москвы. Девушки 2005 г.р. 1 круг
01.10.16 10:00 ГБУ СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 7:17 ГБУ СШОР 53-2 moscom
01.10.16 11:00 СШ 76 moscom СШ 76-1 25:9 ГБУ СШОР 53-1 moscom
02.10.16 13:00 САШ САШ 0:0 СШ 76-2

moscom

08.10.16 11:00 СШ 76 moscom СШ 76-1 10:0 ГБУ СШОР 53-2 moscom
08.10.16 13:30 САШ САШ 28:6 ГБУ СШОР 47 moscom
09.10.16 13:00 САШ САШ 22:13 СШ 76-1 moscom
15.10.16 10:00 СШ 76 moscom  СШ 76-1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
15.10.16 16:30 ЛУЧ moscom  ГБУ СШОР 53-2 0:0 СШ 76-2 moscom 
22.10.16 13:00 ГБУ СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 СШ 76-2 moscom
23.10.16 12:00 СШ 76 moscom СШ 76-2 0:0 76-1 moscom
13.11.16 14:00 ЛУЧ
moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
САШ
19.11.16 16:30 ЛУЧ
moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
ГБУ СШОР 53-2 moscom
03.12.16 12:00 СШ 76
moscom СШ 76 0:0
ГБУ СШОР 53-1 moscom
11.12.16 14:00 ЛУЧ
moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0
САШ
  ЛУЧ
moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
ГБУ СШОР 53-2 moscom

 

Первенство Москвы. Девушки 2004 г.р. 1 круг
01.10.16 12:30 САШ САШ 23:4 ГБУ СШОР 53-3 moscom
01.10.16 17:00 СШ 101 СШ 101-2 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
02.10.16 14:00 САШ САШ 0:0 СШ 101-1

08.10.16 12:30 САШ САШ 20:12 ГБУ СШОР 47 moscom
08.10.16 14:00 СШ 76 moscom СШ 76 58:7 ГБУ СШОР 53-2 moscom
09.10.16 12:30 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 19:9 ГБУ СШОР 53-1 moscom
09.10.16 14:00 САШ САШ 15:25
СШ 76 moscom
15.10.16 16:00 СШ 101 СШ 101-2 0:0
Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
22.10.16 16:00 СШ 101 СШ 101-1 0:0
Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
05.11.16 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
 СШ 76 moscom
12.11.16 12:30 САШ САШ 0:0
ГБУ СШОР 53-1 moscom
12.11.16 17:00 СШ 101 СШ 101-1 0:0
ГБУ СШОР 53-2 moscom
13.11.16 15:15 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
СШ 101-2
19.11.16 12:30 САШ САШ 0:0
Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
19.11.16 17:30 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0
СШ 101-1
20.11.16 12:00 СШ 101 СШ 101-2 0:0 ГБУ СШОР 53-2 moscom
26.11.16 14:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 СШ 101-2
27.11.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-3 0:0 СШ 76 moscom
27.11.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135 
03.12.16 17:00 СШ 101 СШ 101-2 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
10.12.16 17:00 СШ 101 СШ 101-2 0:0 САШ
11.12.16 14:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 СШ 101-1
11.12.16 15:15 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-3 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
17.12.16 14:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
18.12.16 14:00 СШОР 53 moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
18.12.16 15:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
24.12.16 14:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
24.12.16 16:30 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
25.12.16 12:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
25.12.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 САШ
  ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-3 0:0 СШ 101-1
  ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
  СШОР 53 moscom ГБУ СШОР 53-3 0:0 ГБУ СШОР 53-1 moscom
  СШ 101 СШ 101-1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
  СШ 101 СШ 101-1 0:0 СШ 101-2
01.10.16 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 40:3 ГБУ СШОР 53-2 moscom

 

Первенство Москвы. Девушки 2003 г. 1 круг
21.10.16 18:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 47 0:0 ДЮСШ 1 moscom
21.10.16 19:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 76-1 0:0 ГБУСШОР 76-2

moscom

22.10.16 15:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 76-2 0:0 ГБУСШОР 47 moscom
22.10.16 16:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 76-1 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
23.10.16 17:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 76-1 0:0 ГБУСШОР 47 moscom
23.10.16 18:00 ГБУСШОР 76 moscom ГБУСШОР 76-2 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
Первенство Москвы. Девушки 2002 г.р.1 круг
01.10.16 13:30 САШ САШ 16:20 ГБУ СШОР 53-1 moscom
02.10.16 15:00 САШ САШ 0:0 ГБУ СШОР 53-2

moscom

09.10.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-3 27:28 СШ 101

22.10.16 17:00

СШ 101 СШ 101 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
23.10.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
30.10.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
30.10.16 15:15 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0 СШ 101
06.11.16 14:00 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-3 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
06.11.16 15:15 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 СШ 101
19.11.16 14:00 САШ САШ 0:0 Неоткрытые Острова 1427883466dtdm png 250 135
20.11.16 14:00 СШ 101 СШ 101 0:0 САШ
18.12.16 14:30 САШ САШ 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
  ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-2 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
  ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 0:0 ГБУ СШОР 53-3 moscom
  ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53-1 44:7 ГБУ СШОР 53-2 moscom
 Первенство Москвы. Девушки 1999-01г.р. 1 круг
01.10.16 14:30 САШ  САШ-2 29:25 ГБУ СШОР 53 moscom
08.10.16 14:30 САШ САШ-2 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
15.10.16 9:30 ЛУЧ moscom  ГБУ СШОР 53-2 0:0 ГБУ СШОР 47

moscom 

22.10.16 18:30 СШ 101 СШ 101 0:0 САШ-1
12.11.16 10:30 САШ САШ-1 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
12.11.16 14:00 САШ САШ-2  0:0 СШ 101
26.11.16 16:00 ГБУ СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 САШ-1
24.12.16 9:30 ЛУЧ moscom ГБУ СШОР 53  0:0 СШ 101  
25.12.16 13:00 ГБУ СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0  СШ 101
  САШ САШ-1 0:0 САШ-2
Студенческая лига. Девушки. 1 тур
28.10.16 18:00 МГУ mgu МГУ 31:18 РГАУ-МСХА

rgau msha

 
06.11.16 12:00 МОСГУ

mosgu

МОСГУ 23:18 МВА mba  
28.10.16 17:00 МГСУ mgsu МГСУ 5:6 РГСУ

rgsu

 

 

Студенческая лига. Девушки. 2 тур
11.11.16 17:00 МГСУ mba МВА 20:5 МГСУ mgsu  
12.11.16 16:00 РГАУ-МСХА

rgau msha

РГАУ-МСХА 25:9 МОСГУ

mosgu

 
13.11.16 12:00 МГУ

rgufk

РГУФК 28:12 МГУ

mgu

 

 

Студенческая лига. Девушки. 4 тур
26.11.16 16:00 РГАУ-МСХА

rgau msha

РГАУ-МСХА 29:7 РГСУ

rgsu

 
27.11.16 12:00 РГУФК

rgufk

РГУФК 33:3 МГСУ

mgsu

 
25.11.16 18:00 МГУ mgu МГУ 24:15 МОСГУ mosgu  

 

Студенческая лига. Девушки. 5 тур
02.12.16 17:00 МГСУ mgsu МГСУ 6:26 МГУ

mgu

 
04.12.16 12:00 РГУФК rgsu РГСУ 16:25 РГУФК rgufk  
03.12.16 16:00 РГАУ-МСХА

mba

МВА 18:25 РГАУ-МСХА

rgau msha

 

 

Студенческая лига. Девушки. 6 тур
11.12.16 12:00 РГУФК

rgufk

РГУФК 25:19 МВА

mba

 
09.12.16 18:00 МГУ mgu МГУ 24:11 РГСУ

rgsu

 
11.12.16 12:00 МОСГУ

mosgu

МОСГУ 26:8 МГСУ mgsu  

 

Студенческая лига. Девушки. 7 тур
18.12.16 12:00 МОСГУ rgsu РГСУ 11:22 МОСГУ mosgu  
16.12.16 18:00 МГУ

mba

МВА 18:28 МГУ

mgu

 
17.12.16 16:00 РГУФК

rgau msha

РГАУ-МСХА 10:21 РГУФК

rgufk

 

 

Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 1 тур
04.03.17 16:00 РГАУ-МСХА
  • rgau msha
РГАУ-МСХА 17:29 МГУ

mgu

 
05.03.17 12:15 МОСГУ

mba

МВА 13:20 МОСГУ
  • mosgu
 
01.03.17 18:00 МГСУ
  • rgsu
РГСУ 9:20 МГСУ

mgsu

 

 

Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 2 тур
12.03.17 12:30 МОСГУ
  • rgufk
РГУФКCМиТ 0:0 МОСГУ mosgu  
11.03.17 16:00 РГАУ-МСХА

rgau msha

РГАУ-МСХА 0:0 МГСУ

 mgsu

 
13.03.17 17:00 МВА

mba

МВА 0:0 РГСУ

rgsu

 

 

Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 3 тур
18.03.17 16:00 РГАУ-МСХА
  • rgsu
РГСУ 0:0 РГАУ-МСХА

 

  • rgau msha

 

 
15.03.17 18:00 МГСУ mgsu МГСУ 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  
19.03.17 12:30 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 МГУ mgu  

 

Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 4 тур
22.03.17 18:00 МГСУ mgsu МГСУ 0:0 МВА

mba

 
26.03.17 12:30 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 РГАУ-МСХА
  • rgau msha
 
24.03.17 18:00 МГУ mgu МГУ 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  
Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 5 тур
31.03.17 18:00 МГУ mgu МГУ 0:0 МГСУ

mgsu

 
02.04.17 11:00 РГУФК rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГСУ
  • rgsu
 
01.04.17 16:00 РГАУ-МСХА
  • rgau msha
РГАУ-МСХА 0:0 МВА mba  
Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 6 тур
09.04.17 11:00 РГУФК mba МВА 0:0 РГУФКСМиТ

rgufk

 
07.04.17 18:00 МГУ
  • rgsu
РГСУ 0:0 МГУ mgu  
05.04.17 18:00 МГСУ mgsu МГСУ 0:0 МОСГУ mosgu  
Студенческая лига. Девушки. 2 КРУГ. 7 тур
16.04.17 12:30 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 РГСУ

 

  • rgsu

 

 
14.04.17 18:00 МГУ mgu МГУ 0:0 МВА mba  
16.04.17 11:00 РГУФКСМиТ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГАУ-МСХА
  • rgau msha
 
Первенство России, зона Центр. Девушки 2004
30.10.16 10:00 ТУШИНО Неоткрытые острова 10:21 СШОР-47

Бакарин Д.

Бакарин И.

30.10.16 11:20 ТУШИНО СШ-76 20:14 САШ

Бакарин Д.

Набиев А.

30.10.16 13:00 ТУШИНО СШОР-53              3:21 СШ-101 "Тушино"

Бакарин Д

Набиев А.

31.10.16 10:00 ТУШИНО САШ 19:8 Неоткрытые острова

Бакарин Д.

Бакарин И.

31.10.16 11:20 ТУШИНО СШОР-47 12:16 СШОР-53

Бакарин И.

Набиев А.

31.10.16 12:40 ТУШИНО СШ-101 "Тушино" 14:15 СШ-76

Бакарин И.

Набиев А.

01.11.16 10:00 ТУШИНО СШОР-53 14:21 САШ

Бакарин Д.

Бакарин И.

01.11.16 11:20 ТУШИНО СШ-76 27:9 Неоткрытые острова

Бакарин Д

Набиев А.

01.11.16 12:40 ТУШИНО СШ-101 "Тушино" 22:15 СШОР-47

Бакарин Д.

Набиев А.

03.11.16 10:00 ТУШИНО СШ-76 29:12  СШОР-47

Пономарев Рю

Набиев А.

03.11.16 11:20 ТУШИНО Неоткрытые острова 14:22 СШОР-53

Пономарев Р.

Набиев А.

03.11.16 12:40 ТУШИНО

САШ 14:22 СШ-101 "Тушино"

Пономарев Р.

Набиев А.

04.11.16 10:00 ТУШИНО СШОР-47 12:23 САШ

Пономарев Р

Набиев А.

04.11.16 11:20 ТУШИНО СШОР-53 13:28 СШ-76

Пономарев Р

Набиев А

04.11.16 12:40 ТУШИНО Неоткрытые острова 3:20 СШ-101 "Тушино"

Пономарев Р

Набиев А

 

Первенство России. Юноши 2004, зона Центр
07.11.16 10:00 Тушино 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 24:6 Юность Москвы kuntcevo

Александров

Синенко

07.11.16 12:00 Тушино dvorec Воробьевы горы 16:27 СШ-101

ss101

Александров

Сненко

08.11.16 10:00 Тушино  kuntcevo Юность Москвы 24:18 Воробьевы горы dvorec

Александров

Синенко

08.11.16 11:20 Тушино ss101 СШ-101 25:17 СШОР-47 moscom

Александров

Синенко

09.11.16 10:00 Тушино moscom СШОР-47 11:36 Московская обл. 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg

Александров

Синенко

09.11.16 11:20 Тушино

ss101

СШ-101 25:10
Юность Москвы kuntcevo

Александров

Синенко

10.11.16 10:00 Тушино moscom СШОР-47 21:17
Юность Москвы kuntcevo

Александров

Синенко

10.11.16 11:20 Тушино 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 31:14
Воробьевы горы dvorec

Александров

Синенко

11.11.16 10:00 Тушино dvorec Воробьевы горы 22:29 СШОР-47 moscom

Александров

Синенко

11.11.16 11:20 Тушино 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 10:0 СШ-101

ss101

Александров

Синенко

 

 

 

Чемпионат Москвы. 2016-17

Чемпионат Москвы. 5 тур
23.11.16 20:30 МГУ МГУ-1 10:0 Тихие медведи  
20.11.16 16:30  Тушино Энергия-70 19:26 СШ-101 "Тушино"  
25.11.16 20:00 Дворец Спартак 17:25 Нефтянник
26.11.16 18:30 Тушино uochechov УОР-4 38:27 СШ-101 "Тушино"  
20.11.16 12:30 МГУ МГУ-2 21:30 РГУФКСМиТ
27.11.16 17:30 Дворец dolgopam Салют 26:21
Дворец
26.11.16 13:30 ММЗ udamini Ударник 20:27
ММЗ "Вперед"
24.11.16 21:00 УОР-2 Кунцево 20:23
Феникс
Чемпионат Москвы. 6 тур
01.12.16 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 22:32 Нефтянник
03.12.16 16:30 РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 33:31 Спартак
04.12.16 09:00 МГУ Кунцево 30:21 Ударник udamini
04.12.16 10:15 МГУ Феникс 24:23 Салют dolgopam
04.12.16 11:30 МГУ МГУ-1 41:16 Прайд taldom mini
04.12.16 12:45 МГУ МГУ-2 23:30 ММЗ "Вперед"
04.12.16 17:30 Дворец Дворец 26:21 УОР-4 uochechov
Чемпионат Москвы. 7 тур
07.12.16 20:40 МГУ МГУ-1 33:22 Нефтянник
08.12.16 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 23:33 РГУФКСМиТ
10.12.16 13:30 МОСГУ ММЗ "Вперед" 19:16 Спартак
11.12.16 11:00 МГУ Салют 27:33 Ударник udamini
11.12.16 12:30 МГУ МГУ-2 19:35 Кунцево
11.12.16 16:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 33:35 Прайд taldom mini
11.12.16 17:30 Дворец Дворец 30:18 Энергия-70
Чемпионат Москвы. 8 тур
16.12.16 21:00 МГУ Кунцево 28:26 Спартак
17.12.16 13:30 МОСГУ ММЗ "Вперед" 34:11 Тихие медведи
17.12.16 18:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 23:35 МГУ
18.12.16 10:00 МГУ РГУФКСМиТ 36:29 Нефтянник
18.12.16 11:15 МГУ Феникс 27:21 Энергия-70
18.12.16 12:45 МГУ МГУ-2 25:29 Салют
18.12.16 14:00 Чехов uochechov УОР-4 28:18 Ударник udamini
18.12.16 17:30 Дворец Дворец 30:22 Прайд taldom mini
Чемпионат Москвы.9 тур
15.01.17 12:45 МГУ Феникс 36:18 Прайд taldom mini
19.01.17 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 16:30 Кунцево
21.01.17 13:00 МОСГУ Энергия-70 23:30 Ударник udamini
21.01.17 14:15 МОСГУ ММЗ Вперед 27:22 Нефтянник
22.01.17 09:00 МГУ moscow Спартак 29:36 Салют
22.01.17 10:15 МГУ МГУ-2 19:22 УОР-4
22.01.17 11:30 МГУ Феникс 19:22 УОР-4
22.01.17 12:45 МГУ МГУ 39:21 РГУФКСМиТ
22.01.17 17:30 Дворец Дворец 27:29
СШ-101"Тушино"
Чемпионат Москвы. 10 тур
28.01.17 13:00 МОСГУ udamini Ударник Прайд taldom mini
28.01.17 14:15 МОСГУ ММЗ Вперед 32:25 РГУФКСМиТ
28.01.17 17:00 Чехов УОР-4 40:25 Спартак
28.01.17 19:00 Тушино Феникс 30:22 СШ-101 "Тушино"
29.01.17 10:00 МГУ Салют 35:15 Тихие медведи
29.01.17 11:30 МГУ Дворец 24:31 МГУ
29.01.17 12:45 МГУ МГУ-2 Энергия-70
29.01.17 17:30 Дворец Кунцево 32:25 Нефтянник

 

Чемпионат Москвы. 11 тур
04.02.17 16:30 Чехов УОР-4 38:22 Тихие медведи
04.02.17 18:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 34:36 Ударник udamini
05.02.17 11:30 РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 25:35 Кунцево
05.02.17 12:45 МГУ МГУ-2 26:22 Энергия-70
09.02.17 20:00 Тихие Медведи Тихие медведи 20:26 Энергия-70
12.02.17 10:00 МГУ Нефтянник 26:29 Салют
12.02.17 11:30 МГУ МГУ 35:17 ММЗ Вперед
12.02.17 12:45 МГУ МГУ-2 28:19 Прайд taldom mini
12.01.17 17:30 Дворец
Дворец 25:26 Феникс

 

Чемпионат Москвы. 12 тур
18.02.17 17:00 Чехов УОР-4 22:25 Нефтянник
18.02.17 18:30 Тушино Тихие медведи 26:51 СШ-101 "Тушино"
19.02.17 11:00 МГУ РГУФКСМиТ 35:41 Салют
19.02.17 12:30 МГУ taldom mini Прайд 27:27 Спартак
25.02.17 11:00 Королев Нефтянник 23:22 Энергия-70
25.02.17 13:30 МОСГУ ММЗ Вперед 18:25 Салют
25.02.17 14:00 Чехов УОР-4 10:0 РГУФКСМиТ
25.02.17 19:00 Тихие медведи Тихие медведи 29:27 Прайд taldom mini
26.02.17 11:30 МГУ
Феникс 33:25 Ударник udamini
26.02.17 16:30 Тушино
СШ-101 "Тушино" 36:29 Спартак
Чемпионат Москвы. 13 тур
04.03.17 13:30 МОСГУ ММЗ Вперед 20:30 Кунцево
05.03.17 10:00 МГУ Энергия-70 22:20 Спартак
05.03.17 11:30 МГУ МГУ-1 33:21 Феникс
05.03.17 12:45 МГУ МГУ-2 19:26 СШ-101 "Тушино"
11.03.17 12:30 Чехов УОР-4 28:20 Кунцево
11.03.17 13:00 МОСГУ taldom mini Прайд 36:26
РГУФКСМиТ
11.03.17 14:00 МОСГУ Энергия-70 18:21
ММЗ "Вперед"
12.03.17 12:30 МГУ МГУ-2 28:26
Ударник udamini
14.03.17 21:30 Дворец  Спартак 19:29
Дворец
15.03.17 21:00 МГУ  МГУ-2 0:0
Дворец
Чемпионат Москвы. 14 тур
19.03.17 10:00 МГУ Феникс 0:0 Спартак
19.03.17 11:00  РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 0:0 Энергия-70
19.03.17 11:30 МГУ taldom mini Прайд 0:0 Нефтянник
19.03.17 12:45 МГУ МГУ-1 30:27 Ударник udamini
19.03.17 17:30 Дворец Дворец 0:0 Тихие медведи
 
Чемпионат Москвы. 150  тур
23.11.16 20:30 МГУ МГУ-1 10:0 Тихие медведи
20.11.16 16:30  Тушино Энергия-70 19:26 СШ-101 "Тушино"
25.11.16 20:00 Дворец Спартак 17:25 Нефтянник
26.11.16 18:30 Тушино uochechov УОР-4 38:27 СШ-101 "Тушино"
20.11.16 12:30 МГУ МГУ-2 21:30 РГУФКСМиТ
27.11.16 17:30 Дворец dolgopam Салют 26:21
Дворец
26.11.16 13:30 ММЗ udamini Ударник 20:27
ММЗ "Вперед"
24.11.16 21:00 УОР-2 Кунцево 20:23
Феникс
Студенческая лига. 2 КРУГ. 1 тур
05.03.17 12:00 РГУФК fupripprf ФУприПРРФ 25:33 РГУФКСМиТ rgufk   
04.03.17 16:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 14:25 МГУ mgu  
05.03.17 11:15 МОСГУ rgung РГУНГ 23:19 МОСГУ mosgu  
01.03.17 19:00 МГСУ rgsu РГСУ 25:30 МГСУ mgsu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 2 тур
10.03.17 19:00 МГУ mgu МГУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf  
12.03.17 11:15 МОСГУ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 МОСГУ mosgu  
11.03.17 15:00 РГАУ-МСХА mgsu МГСУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
07.03.17 18:00 РГУНГ rgung РГУНГ 0:0 РГСУ rgufk  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 3 тур
14.03.17 18:00 РГУНГ fupripprf ФУприПРРФ 0:0 РГУНГ rgung  
18.03.17 15:00 РГАУ-МСХА rgsu РГСУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
15.03.17 19:00 МГСУ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 МГСУ mgsu   
19.03.17 11:15 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 МГУ mgu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 4 тур
26.03.17 10:00 ФУприППРФ rgsu РГСУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf  
22.03.17 19:00 МГСУ mgsu  МГСУ 0:0 РГУНГ rgung  
26.03.17 11:15 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
24.03.17 19:00 МГУ mgu МГУ 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 5 тур
02.04.17 11:15 МОСГУ fupripprf ФУприПРРФ 0:0 МОСГУ mosgu   
31.03.17 19:00 МГСУ mgu МГУ 0:0 МГСУ mgsu  
02.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГСУ rgsu  
01.04.17 15:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 РГУНГ rgung  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 6 тур
08.04.17 15:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 ФУприПРРФ fupripprf   
09.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГУНГ rgung  
07.04.17 19:00 МГУ rgsu РГСУ 0:0 МГУ mgu  
05.04.17 19:00 МосГУ mosgu МОСГУ 0:0 МГСУ mgsu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 7 тур
12.04.17 19:00 МГСУ mgsu МГСУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf   
16.04.17 11:15 МосГУ rgsu РГСУ 0:0 МосГУ mosgu  
14.04.17 19:00 МГУ rgung РГУНГ 0:0 МГУ mgu  
16.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  
Студенческая лига.8 тур
16.12.16 18:00 МГСУ mgsu МГСУ 24:19 ФУприПРРФ fupripprf   
18.12.16 11:00 МосГУ rgsu РГСУ 19:29 МосГУ
ecopolis
Oakeshott baufix1

bitex1

kornerbrend
  

Новости

01.03

1087

 

МОСКОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ГАНДБОЛЬНАЯ ЛИГА

 

Предлагаем вашему вниманию результаты первого круга Студенческой гандбольной лиги.

 

Мужчины http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/443-chempionat-sredi-studentov-2016-17-muzhchiny

Женщины http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/438-studencheskij-chempionat-moskvy-sredi-devushek

 

Новости

25.02

Февральский турнир. Москва

 

 С 24.02 по 26.02.17 года, в Москве проходит Всероссийский турнир по гандболу, среди девочек 2004 года рождения. Турнир проходит на базе спортивной школы 101 "Тушино".

 

Турнирная таблица, расписание игр, фото здесь

 

 

Новости

21.02

Российский чемпион Олимпиады рассказал, как геройски вернулся в гандбол в 55 лет

 

Павел Сукосян установил мировой рекорд, встав на ворота в официальном гандбольном матче в возрасте 55 лет и 35 дней и заодно обеспечив своей команде сенсационную победу в чемпионате России.....

 

Полностью материал  https://goo.gl/FwI4tB

 

 

Малорита

21.02

Команда МГУ победитель

2-го Международного турнира по гандболу

среди любительских команд

 

Команда МГУ, участник чемпионата Москвы, уверенно обыграла всех своих соперников на 2-м Международном турнире, который проходил в городе Малорита, республика Беларусь. Ребята показали тактически взвешенную, техничную, быструю игру, не оставив шансов своим оппонентам.

 

От души поздравим команду с победой и пожелаем дальнейших успехов на международной гандбольной арене!!!

 

Расписание, результаты, фотографии и прочее здесь http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/460-2-j-mezhdunarodnyj-turnir