Расписание матчей

Юноши

Первенство Москвы. Юноши 1999-2001г.1 круг
02.10.16 11:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
02.10.16 15:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 16:41 УОР
08.10.16 17:00 СДЮШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 55:28 ГБУ СШОР 53 moscom
09.10.16 11:00 СДЮШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 28:17 ДЮСШ 101-2 ss101
09.10.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
15.10.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
29.10.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom

05.11.16 18:30

СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 УОР
12.11.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-1 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
19.11.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 СШ 101-1 ss101
26.11.16 11:00 УОР 2 УОР 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
27.11.16 11:00 СШОР 47 moscom СШОР 47 0:0 СШ 101-1 ss101
03.12.16 18:30 СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 ГБУ СШОР 53 moscom
04.12.16 14:00 ДЮСШ 1 dvorec  ДЮСШ 1 0:0 ДЮСШ 101-1 ss101 
04.12.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo  Юность Москвы "Кунцево" 0:0  ГБУ СШОР 53 moscom
10.12.16 18:30 СШ 1 ss101 ДЮСШ 101-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
25.12.16 14:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101-1 ss101 
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
  КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
  СШ 101 ss101 ДЮСШ 101-1 0:0 ДЮСШ 101-2 ss101
  УОР 2 УОР 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom 

 

 

 

Первенство Москвы. Юноши 2002г.1 круг
23.10.16 14:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101 ss101
13.11.16 13:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
19.11.16 13:30 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 15:00 СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
17.12.16 11:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
  СШ 101 ss101 СШ 101 0:0
ДЮСШ 1 dvorec

 

Первенство Москвы. Юноши 2003г.1 круг
01.10.16 15:30 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 17:16 СШ 101 ss101
08.01.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 7:34 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
15.10.16 17:00 СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
05.11.16 17:00 СШ 101  ss101 СШ 101 0:0 СШ 76 moscom
06.11.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
13.11.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
11.12.16 14:00 ДЮСШ 1 dvorec  ДЮСШ 1 0:0
СШ 76 moscom 
24.12.16 15:00 СШОР 47 moscom  ГБУ СШОР 47 0:0
СШ 101 ss101
25.12.16 10:00 СШОР 47 moscom  ГБУ СШОР 47 0:0
Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo 
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0
ГБУ СШОР 47 moscom 

 

Первенство Москвы. Юноши 2004г. 1 круг
01.10.16 16:00 СШ 101 ss101 СШ 101-1 28:13 ДЮСШ 1 dvorec
02.10.16 12:00 ДЮСШ 1 moscom ДЮСШ 1 0:0 СШ 101-2 ss101
16.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 СШ 101-1 ss101
23.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево" 0:0 ДЮСШ 1 dvorec
05.11.16 16:00 СШ 101 ss101 СШ 101-1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 12:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1 0:0 ГБУ СШОР 47 moscom
20.11.16 13:00 СШ 101 ss101 СШ 101-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
17.12.16 10:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 Юность Москвы "Кунцево" kuntcevo
25.12.16 11:00 СШОР 47 moscom ГБУ СШОР 47 0:0 СШ 101-2 ss101
  СШ 101 ss101 СШ 101-2 0:0 СШ 101-1 ss101

 

Первенство Москвы. Юноши 2005. 1 круг

01.10.16 10:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 32:4 СШ 76 moscom
01.10.16 11:00 СШОР 47  moscom  СШОР 47-1 30:12  ДЮСШ 1-2  dvorec
02.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 19:11 ДЮСШ 1-1 dvorec
02.10.16 13:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 14:20 СШОР 47-2 moscom
08.10.16 10:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 14:14 СШ 101 ss101
09.10.16 13:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-2 kuntcevo
16.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 СШОР 47-1 moscom
22.10.16 12:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
23.10.16 12:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 СШ 76 moscom
23.10.16 13:00 ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0 СШОР 47-1 moscom
29.10.16 12:00 СШОР 47  moscom СШОР 47-2 0:0 ДЮСШ 1-1 dvorec
29.10.16 13:00 ТУШИНО moscom СШОР 47-1 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
12.11.16 16:00 УОР 2 ss101 СШ 101 0:0 ДЮСШ 1-1 dvorec
13.11.16 15:00 ДЮСШ 1 ss101 ДЮСШ 1-2 0:0 Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
26.11.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0 ДЮСШ 1-2 dvorec
27.11.16 10:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-2 0:0 ДЮСШ 1-2 dvorec
27.11.16 11:00 КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 0:0 СШ 101 ss101
27.12.16 14:00  СШ 101 ss101 СШ 101 0:0 СШОР 47-1 moscom
03.12.16 16:00  СШОР 47  moscom  СШОР 47-1 0:0 СШ 76 moscom 
03.12.16 16:00 СШ 101 ss101  СШ 101 0:0  Юность Москвы "Кунцево"-1 kuntcevo
04.12.16 13:00  КУНЦЕВО  dvorec ДЮСШ 1-2 0:0  СШОР 47-2 ss101
10.12.16 16:00 СШ 101  ss101 СШ 101 0:0
СШ 76 moscom
11.12.16 13:00 ДЮСШ 1  dvorec ДЮСШ 1-2 0:0
СШ 101 ss101
11.12.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0
СШОР 47-2 moscom
17.12.16 13:00 СШ 76 moscom СШ 76 0:0
ДЮСШ 1-1 dvorec
  ДЮСШ 1 dvorec ДЮСШ 1-1 0:0
ДЮСШ 1-2 dvorec
  СШОР 47  moscom СШОР 47-1 0:0
СШОР 47-2 moscom
  КУНЦЕВО kuntcevo Юность Москвы "Кунцево"-1 0:0
Юность Москвы "Кунцево"-2 kuntcevo 

Первенство России. Юноши 2001г. Зона Центр
23.10.16 10:00 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 24:29 ДЮСШ-1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Гомбалевская

23.10.16 12:00 ТУШИНО dvorec ДЮСШ "Воробьевы горы" 30:43 Московская обл. 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg

Восковщук

Гомбалевская

24.10.16 10:30 ТУШИНО Coat of Arms of Belgorod.svg ДЮСШ-1 31:27 ДЮСШ Воробьевы горы dvorec

Набиев

Гомбалевская

24.10.16 12:15 ТУШИНО 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 40:25 сб. Москвы moscom

Восковщук

Набиев

25.10.16 10:30 ТУШИНО 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg Московская обл. 32:25 ДЮСШ 1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Набиев

25.10.16 12:15 ТУШИНО moscom сб. Москвы 18:17 СДЮСШОР-7 voronez sdusshor

Восковщук

Набиев 

26.10.16 10:30 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 29:26 ДЮСШ "Воробьевы горы" dvorec

Восковщук

Гомбалевская

26.10.16 12:15

ТУШИНО moscom сб. Москвы 24:24 ДЮСШ-1 Coat of Arms of Belgorod.svg

Восковщук

Гомбалевская

27.10.16 10:30 ТУШИНО voronez sdusshor СДЮСШОР-7 25:32 Московская обл. 456px-Coat of arms of Moscow Oblast large.svg

Набиев

Гомбалевская

27.10.16 12:15 ТУШИНО dvorec Воробьевы горы 19:27 сб. Москвы moscom

 Агактши

Гомбалевская

 

 

 

Чемпионат Москвы. 2016-17

Чемпионат Москвы. 5 тур
23.11.16 20:30 МГУ МГУ-1 10:0 Тихие медведи  
20.11.16 16:30  Тушино Энергия-70 19:26 СШ-101 "Тушино"  
25.11.16 20:00 Дворец Спартак 17:25 Нефтянник
26.11.16 18:30 Тушино uochechov УОР-4 38:27 СШ-101 "Тушино"  
20.11.16 12:30 МГУ МГУ-2 21:30 РГУФКСМиТ
27.11.16 17:30 Дворец dolgopam Салют 26:21
Дворец
26.11.16 13:30 ММЗ udamini Ударник 20:27
ММЗ "Вперед"
24.11.16 21:00 УОР-2 Кунцево 20:23
Феникс
Чемпионат Москвы. 6 тур
01.12.16 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 22:32 Нефтянник
03.12.16 16:30 РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 33:31 Спартак
04.12.16 09:00 МГУ Кунцево 30:21 Ударник udamini
04.12.16 10:15 МГУ Феникс 24:23 Салют dolgopam
04.12.16 11:30 МГУ МГУ-1 41:16 Прайд taldom mini
04.12.16 12:45 МГУ МГУ-2 23:30 ММЗ "Вперед"
04.12.16 17:30 Дворец Дворец 26:21 УОР-4 uochechov
Чемпионат Москвы. 7 тур
07.12.16 20:40 МГУ МГУ-1 33:22 Нефтянник
08.12.16 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 23:33 РГУФКСМиТ
10.12.16 13:30 МОСГУ ММЗ "Вперед" 19:16 Спартак
11.12.16 11:00 МГУ Салют 27:33 Ударник udamini
11.12.16 12:30 МГУ МГУ-2 19:35 Кунцево
11.12.16 16:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 33:35 Прайд taldom mini
11.12.16 17:30 Дворец Дворец 30:18 Энергия-70
Чемпионат Москвы. 8 тур
16.12.16 21:00 МГУ Кунцево 28:26 Спартак
17.12.16 13:30 МОСГУ ММЗ "Вперед" 34:11 Тихие медведи
17.12.16 18:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 23:35 МГУ
18.12.16 10:00 МГУ РГУФКСМиТ 36:29 Нефтянник
18.12.16 11:15 МГУ Феникс 27:21 Энергия-70
18.12.16 12:45 МГУ МГУ-2 25:29 Салют
18.12.16 14:00 Чехов uochechov УОР-4 28:18 Ударник udamini
18.12.16 17:30 Дворец Дворец 30:22 Прайд taldom mini
Чемпионат Москвы.9 тур
15.01.17 12:45 МГУ Феникс 36:18 Прайд taldom mini
19.01.17 20:00 Тихие медведи Тихие медведи 16:30 Кунцево
21.01.17 13:00 МОСГУ Энергия-70 23:30 Ударник udamini
21.01.17 14:15 МОСГУ ММЗ Вперед 27:22 Нефтянник
22.01.17 09:00 МГУ moscow Спартак 29:36 Салют
22.01.17 10:15 МГУ МГУ-2 19:22 УОР-4
22.01.17 11:30 МГУ Феникс 19:22 УОР-4
22.01.17 12:45 МГУ МГУ 39:21 РГУФКСМиТ
22.01.17 17:30 Дворец Дворец 27:29
СШ-101"Тушино"
Чемпионат Москвы. 10 тур
28.01.17 13:00 МОСГУ udamini Ударник Прайд taldom mini
28.01.17 14:15 МОСГУ ММЗ Вперед 32:25 РГУФКСМиТ
28.01.17 17:00 Чехов УОР-4 40:25 Спартак
28.01.17 19:00 Тушино Феникс 30:22 СШ-101 "Тушино"
29.01.17 10:00 МГУ Салют 35:15 Тихие медведи
29.01.17 11:30 МГУ Дворец 24:31 МГУ
29.01.17 12:45 МГУ МГУ-2 Энергия-70
29.01.17 17:30 Дворец Кунцево 32:25 Нефтянник

 

Чемпионат Москвы. 11 тур
04.02.17 16:30 Чехов УОР-4 38:22 Тихие медведи
04.02.17 18:30 Тушино СШ-101 "Тушино" 34:36 Ударник udamini
05.02.17 11:30 РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 25:35 Кунцево
05.02.17 12:45 МГУ МГУ-2 26:22 Энергия-70
09.02.17 20:00 Тихие Медведи Тихие медведи 20:26 Энергия-70
12.02.17 10:00 МГУ Нефтянник 26:29 Салют
12.02.17 11:30 МГУ МГУ 35:17 ММЗ Вперед
12.02.17 12:45 МГУ МГУ-2 28:19 Прайд taldom mini
12.01.17 17:30 Дворец
Дворец 25:26 Феникс

 

Чемпионат Москвы. 12 тур
18.02.17 17:00 Чехов УОР-4 22:25 Нефтянник
18.02.17 18:30 Тушино Тихие медведи 26:51 СШ-101 "Тушино"
19.02.17 11:00 МГУ РГУФКСМиТ 35:41 Салют
19.02.17 12:30 МГУ taldom mini Прайд 27:27 Спартак
25.02.17 11:00 Королев Нефтянник 23:22 Энергия-70
25.02.17 13:30 МОСГУ ММЗ Вперед 18:25 Салют
25.02.17 14:00 Чехов УОР-4 10:0 РГУФКСМиТ
25.02.17 19:00 Тихие медведи Тихие медведи 29:27 Прайд taldom mini
26.02.17 11:30 МГУ
Феникс 33:25 Ударник udamini
26.02.17 16:30 Тушино
СШ-101 "Тушино" 36:29 Спартак
Чемпионат Москвы. 13 тур
04.03.17 13:30 МОСГУ ММЗ Вперед 20:30 Кунцево
05.03.17 10:00 МГУ Энергия-70 22:20 Спартак
05.03.17 11:30 МГУ МГУ-1 33:21 Феникс
05.03.17 12:45 МГУ МГУ-2 19:26 СШ-101 "Тушино"
11.03.17 12:30 Чехов УОР-4 28:20 Кунцево
11.03.17 13:00 МОСГУ taldom mini Прайд 36:26
РГУФКСМиТ
11.03.17 14:00 МОСГУ Энергия-70 18:21
ММЗ "Вперед"
12.03.17 12:30 МГУ МГУ-2 28:26
Ударник udamini
14.03.17 21:30 Дворец  Спартак 19:29
Дворец
15.03.17 21:00 МГУ  МГУ-2 0:0
Дворец
Чемпионат Москвы. 14 тур
19.03.17 10:00 МГУ Феникс 0:0 Спартак
19.03.17 11:00  РГУФКСМиТ РГУФКСМиТ 0:0 Энергия-70
19.03.17 11:30 МГУ taldom mini Прайд 0:0 Нефтянник
19.03.17 12:45 МГУ МГУ-1 30:27 Ударник udamini
19.03.17 17:30 Дворец Дворец 0:0 Тихие медведи
 
Чемпионат Москвы. 150  тур
23.11.16 20:30 МГУ МГУ-1 10:0 Тихие медведи
20.11.16 16:30  Тушино Энергия-70 19:26 СШ-101 "Тушино"
25.11.16 20:00 Дворец Спартак 17:25 Нефтянник
26.11.16 18:30 Тушино uochechov УОР-4 38:27 СШ-101 "Тушино"
20.11.16 12:30 МГУ МГУ-2 21:30 РГУФКСМиТ
27.11.16 17:30 Дворец dolgopam Салют 26:21
Дворец
26.11.16 13:30 ММЗ udamini Ударник 20:27
ММЗ "Вперед"
24.11.16 21:00 УОР-2 Кунцево 20:23
Феникс
Студенческая лига. 2 КРУГ. 1 тур
05.03.17 12:00 РГУФК fupripprf ФУприПРРФ 25:33 РГУФКСМиТ rgufk   
04.03.17 16:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 14:25 МГУ mgu  
05.03.17 11:15 МОСГУ rgung РГУНГ 23:19 МОСГУ mosgu  
01.03.17 19:00 МГСУ rgsu РГСУ 25:30 МГСУ mgsu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 2 тур
10.03.17 19:00 МГУ mgu МГУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf  
12.03.17 11:15 МОСГУ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 МОСГУ mosgu  
11.03.17 15:00 РГАУ-МСХА mgsu МГСУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
07.03.17 18:00 РГУНГ rgung РГУНГ 0:0 РГСУ rgufk  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 3 тур
14.03.17 18:00 РГУНГ fupripprf ФУприПРРФ 0:0 РГУНГ rgung  
18.03.17 15:00 РГАУ-МСХА rgsu РГСУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
15.03.17 19:00 МГСУ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 МГСУ mgsu   
19.03.17 11:15 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 МГУ mgu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 4 тур
26.03.17 10:00 ФУприППРФ rgsu РГСУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf  
22.03.17 19:00 МГСУ mgsu  МГСУ 0:0 РГУНГ rgung  
26.03.17 11:15 МОСГУ mosgu МОСГУ 0:0 РГАУ-МСХА rgau msha  
24.03.17 19:00 МГУ mgu МГУ 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 5 тур
02.04.17 11:15 МОСГУ fupripprf ФУприПРРФ 0:0 МОСГУ mosgu   
31.03.17 19:00 МГСУ mgu МГУ 0:0 МГСУ mgsu  
02.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГСУ rgsu  
01.04.17 15:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 РГУНГ rgung  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 6 тур
08.04.17 15:00 РГАУ-МСХА rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 ФУприПРРФ fupripprf   
09.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgufk РГУФКСМиТ 0:0 РГУНГ rgung  
07.04.17 19:00 МГУ rgsu РГСУ 0:0 МГУ mgu  
05.04.17 19:00 МосГУ mosgu МОСГУ 0:0 МГСУ mgsu  
Студенческая лига. 2 КРУГ. 7 тур
12.04.17 19:00 МГСУ mgsu МГСУ 0:0 ФУприПРРФ fupripprf   
16.04.17 11:15 МосГУ rgsu РГСУ 0:0 МосГУ mosgu  
14.04.17 19:00 МГУ rgung РГУНГ 0:0 МГУ mgu  
16.04.17 12:00 РГУФКСМиТ rgau msha РГАУ-МСХА 0:0 РГУФКСМиТ rgufk  

Новости

01.03

1087

 

МОСКОВСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ГАНДБОЛЬНАЯ ЛИГА

 

Предлагаем вашему вниманию результаты первого круга Студенческой гандбольной лиги.

 

Мужчины http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/443-chempionat-sredi-studentov-2016-17-muzhchiny

Женщины http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/438-studencheskij-chempionat-moskvy-sredi-devushek

 

Новости

25.02

Февральский турнир. Москва

 

 С 24.02 по 26.02.17 года, в Москве проходит Всероссийский турнир по гандболу, среди девочек 2004 года рождения. Турнир проходит на базе спортивной школы 101 "Тушино".

 

Турнирная таблица, расписание игр, фото здесь

 

 

Новости

21.02

Российский чемпион Олимпиады рассказал, как геройски вернулся в гандбол в 55 лет

 

Павел Сукосян установил мировой рекорд, встав на ворота в официальном гандбольном матче в возрасте 55 лет и 35 дней и заодно обеспечив своей команде сенсационную победу в чемпионате России.....

 

Полностью материал  https://goo.gl/FwI4tB

 

 

Малорита

21.02

Команда МГУ победитель

2-го Международного турнира по гандболу

среди любительских команд

 

Команда МГУ, участник чемпионата Москвы, уверенно обыграла всех своих соперников на 2-м Международном турнире, который проходил в городе Малорита, республика Беларусь. Ребята показали тактически взвешенную, техничную, быструю игру, не оставив шансов своим оппонентам.

 

От души поздравим команду с победой и пожелаем дальнейших успехов на международной гандбольной арене!!!

 

Расписание, результаты, фотографии и прочее здесь http://msk.prohandball.ru/index.php/turniry/460-2-j-mezhdunarodnyj-turnir