dolgopaГК "Долгопрудный", Московская обл.

РОССИЯ

IMG 8558

dolgopa

 

ГК"Долгопрудный"

Московская обл.

Россия

мужчины

Контакты

Команда

Статистика

Расписание

dolgopa

 

Основана:

E-mail:

Web:

 

                                    

 

Чернов

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:14
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ46000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ72000
Глебов Валерий

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1996
Звание:1 взр.
Номер:16
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ41000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000
Сидоров Виктор

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1997
Звание:1 взр.
Номер:2
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр34000
Добродеев В.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:25
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ42000
Лукинов Руслан

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1986
Звание:
Номер:5
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр31001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ40000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000
Тамаза В.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:7
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр37000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ41000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000
Кириленко Андрей

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1985
Звание:КМС
Номер:9
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр32000
Прищепов Сергей

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1987
Звание:1 взр.
Номер:10
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ45000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70001
Шкаликов Николай

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1992
Звание:1 взр.
Номер:11
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр32001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ42000
Пугаев Ярослав

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1991
Звание:1 взр.
Номер:14
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр34000
Фурманов Максим

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1992
Звание:1 взр.
Номер:20
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр33000
Федоткин Андрей

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1986
Звание:1 взр.
Номер:24
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр33000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1662000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ42000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70100
Качалкин Виктор

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1986
Звание:1 взр.
Номер:25
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
Соколов Никита

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1995
Звание:1 взр.
Номер:26
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр31000
Ломанов Алексей

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1978
Звание:МС
Номер:78
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1664000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ45000
Марку Александр

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1989
Звание:1 взр.
Номер:89
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр34000
Пивоваров Кирилл

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1992
Звание:1 взр.
Номер:92
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр32000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1661000
Денисов Роман

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения: 1976
Звание:МСМК
Номер:15
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр33001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1664000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ45100
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ78100
Марку В.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:1
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат России 14-15. Центр30000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ40000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000
Антипенков К.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:1
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ40000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000
Егоров Юрий

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:3
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1661001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ40000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ72100
Колесников А.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:9
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1665000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ45000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ77002
Филатов В.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:8
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1662001
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ41000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ72000
Демин Н.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:92
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ45001
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ72000
Таманов К

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:22
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1662000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ415100
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ77000
Белоусов В.

ГК "Долгопрудный", г. Московская область

Дата рождения:
Звание:
Номер:2
Рост: см.
Вес: кг.

ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-1660000
ТурнирТурГ2"
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ40000
Чемпионат Москвы 2015-16. ФИНАЛ70000

dolgopa

ДатаТурнирМесто
2014-15 г. Чемпионат Москвы  
2014-15 г Чемпионат России  
2013-14 г. Чемпионат Москвы 6
2013-14 г. Чемпионат России
8

Чемпионат России среди мужчин, первая лига. Зона Юг.

1 тур

01.10.16 13:00

Новочеркасск cherkas Платов 28:31 ДЮСШ-5

Прядко

Фетисова

1

09.04.16 13:00

Тимошевск Coat of Timashevsk 23 регион 31:19 СЛАВА

Пихтярев

Фоменко

2

01.10.16 15:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 25:27 КАБАНЫ

Голунов

Панкратов

3

01.10.16 15:00 Краснодар Буревестник 30:26 Кубанские казаки

Ловлин

Ханмагомедов

4

02.10.16 14:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 32:26
ГБУ КК КФСКИ

Прядко

Юрьев

5

2 тур
15.10.16 13:00

Ставрополь

Слава

32:29

СДЮСШОР-2

cherkas

Юрьев

Панихин 

6

15.10.16 11:00 Краснодар Буревестник 34:29 ДЮСШ-5

Ловлин

Ханмагомедов

7

15.10.16 12:30 Краснодар Кубанские казаки 45:26 Платов cherkas

Ловлин

Ханмагомедов

8

15.10.16 14:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 39:28 Кабаны

Журман

Горозинова

15.10.16 13:00 Тимашевск
Coat of Timashevsk 23 регион 46:25
НИМИ ДГАУ

Петренко

Фоменко

10

3 тур
12.11.16 11:00 Краснодар  ГБУ КК КФСКИ 43:31 СДЮСШОР-2 cherkas

Журман

Городилова

11 
12.11.16 12:30 Краснодар Буревестник 31:28 Платов cherkas

Ловлин

Ханмагомедов

12
12.11.16 14:00 Краснодар Кубанские казаки 51:27 НИМИ ДГАУ

Журман

Городилова

13
12.11.16 13:00 Ставрополье Слава 35:41 ДЮСШ-5

Зотин

Лисовец

14

12.11.16 13:00 Таганрог Кабаны 27:31 23 регион Coat of Timashevsk Мишин

15 

 

4 тур

19.11.16 11:00

Краснодар Буревестник 38:25 СДЮСШОР-2 cherkas

 

16

19.11.16 12:30

Краснодар Кубанские казаки 42:20 ДЮСШ-5

 

17

19.11.16 14:00

Краснодар ГБУ КК КФСКИ 22:38 23 регион Coat of Timashevsk

 

18

19.11.16 13:00 Таганрог Кабаны 29:29 Платов cherkas

 

19

20.11.16 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 39:30
Слава

 

20

5тур
26.11.16 13:00

Новочеркасск

НИМИ ДГАУ

23:44

ДЮСШ-5

Юрьев

Голунов 

21

26.11.16 15:00 Новочеркасск cherkas Платов 41:40 СДЮСШОР-2 cherkas

Савчук

Фетисова

22

23.03.17 13:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 28:21 Слава

Киселев

Кияшко

23

26.11.16 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 25:28 Буревестник

Петренко

Фоменко

24

26.11.16 13:00 Таганрог
Кабаны 24:46
Кубанские казаки Мишин

25

6 тур
10.12.16 11:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:24 ГБУ КК КФСИ

Прядко

Юрьев

25
10.12.16 12:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:32 ДЮСШ-5

Агоян

Цыбляков

26
10.12.16 14:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 45:25 Кабаны

Крылов

Голунов

27
10.12.16 12:00 Краснодар Буревестник 34:28 Слава

Журман

Городилова

28

10.12.16 14:00 Краснодар Кубанские казаки 39:35 23 регион Coat of Timashevsk

Журман

Городилова

29

7 тур

05.01.17 12:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:53 Кубанские казаки

Голунов

Понкратов 

30

05.01.17 13:30

Новочеркасск

ДЮСШ-5 31:31 Кабаны

Голунов

Юрьев

31

05.01.17 15:00

Новочеркасск cherkas Платов 45:25 НИМИ ДГАУ

Прядко

Юрьев

32

05.01.17 13:00 Краснодар Буревестник 21:18 ГБУ КК КФСКИ

Журман

Городилова

33

07.01.17 13:00 Таганрог Кабаны 36:27
Слава

Мишин

Бакушин

34

07.01.17 13:00 Тимашевск
Coat of Timashevsk 23 регион 43:28
ДЮСШ-5

Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg

Петренко

Фоменко

35

8 тур
14.01.17 12:00

Новочеркасск

cherkas

Платов

33:30

23 регион

Coat of Timashevsk

Прядко

Юрьев

36

12.03.17 13:00 Новочеркасск

ДЮСШ-5 10:0 ГБУ КК КФСКИ  

37

14.01.17 15:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 30:30 СДЮСШОР-2 cherkas

Голунов

Крылов 

38

22.01.17 10:00 Таганрог Кабаны 32:43 Буревестник

Мишин

Бакунин

39

14.01.17 13:30 Ставрополь
Слава 33:42
Кубанские казаки

Лисовец

Беляеев

40

9 тур
21.01.17 12:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:25 Слава

Прядко

Юрьев

41
21.01.17 13:30 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 28:42 Буревестник

Голунов

Панихин

42
21.01.17 14:00 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 35:47 23 регион

Панкратов

Крылов

43
21.01.17 13:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 28:36 Кубанские казаки

Городилова

Журман

44

22.01.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 41:29 ДЮСШ-5

Пихтярев

Петренко

45

10 тур

28.01.17 13:00

Новочеркасск НИМИ ДГАУ 10:0 ГБУ КК КФСКИ

Прядко

Юрьев 

46

28.01.17 14:00

Новочеркасск Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg ДЮСШ-5 32:42 Платов cherkas

Галунов

Панихин

47

28.01.17 13:00

Таганрог Кабаны 35:30 СДЮСШОР-2 cherkas

Мишин

Бакушин

48

28.01.17 13:00 Краснодар Кубанские казаки 29:31 Буревестник

Городилова

Журман

49

28.01.17 13:00 Ставрополь Слава 33:42
23 регион Coat of Timashevsk

Зотин

Лисовец

50

11 тур
04.02.17 12:00

Новочеркасск

ДЮСШ-5
33:32
Буревестник

Голунов

Крылов 

51

04.02.17 13:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 32:22 Слава

Голунов

Крылов 

52

04.02.17 14:00 Новочеркасск cherkas Платов 35:33 Кубанские казаки

Прядко

Панихин

53

04.02.17 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 27:36 23 регион Coat of Timashevsk

Прядко

Савчук

54

04.02.17 13:00 Таганрог
Кабаны 10:0
ГБУ КК КФСКИ

Мишин

Бакушин

55

12 тур
11.02.17 12:00 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 10:0 ГБУ КК КФСКИ

Фетисова

Савчук 

56 
11.02.17 13:30 Новочеркасск

Coat of Arms of Rostov-on-Don.svg

ДЮСШ-5 31:21 Слава

Прядко

Юрьев

57 
11.02.17 14:00 Новочеркасск cherkas Платов 26:41 Буревестник

Прядко

Фетисова

58
11.02.17 12:00 Новочеркасск НИМИ ДГАУ 31:45 Кубанские казаки

Голунов

Юрьев

59

11.02.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 50:24 Кабаны

Петренко

Фоменко

60

 

13 тур

18.02.17 12:00

Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 34:49 Буревестник

Голунов

Крылов 

61

18.02.17 13:30

Новочеркасск ДЮСШ-5 31:37 Кубанские казаки

Голунов

Обирин

62

18.02.17 14:00

Новочеркасск cherkas Платов 35:31 Кабаны

Прядко

Юрьев

63

22.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 35:27 ГБУ КК КФСКИ

Петренко

Фоменко

64

18.02.17 13:00 Ставрополь Слава 23:33
НИМИ ДГАУ

Зотин

Лисовец

65

14 тур
25.02.17 12:00

Новочеркасск

ДЮСШ-5

45:28

НИМИ ДГАУ

Панкратов

Юрьев 

66

25.02.17 13:30 Новочеркасск cherkas СДЮСШОР-2 41:45 Платов cherkas

Коробова

Фетисова

67

25.02.17 13:00 Краснодар Кубанские казаки 33:22 Кабаны

Городилова

Журман

68

25.02.17 14:30 Краснодар Буревестник 23:23 23 регион Coat of Timashevsk

Ловлина

Ханмагомедов

69 

25.03.17 14:00 Ставрополь

Слава 10:0
ГБУ КК КФСКИ

Бородин

Соловьев

70

15 тур
04.03.17 13:00 Краснодар  ГБУ КК КФСКИ 0:10 Платов cherkas   71 
04.03.07 13:00 Новочеркасск ДЮСШ-5 47:23 СДЮСШОР-2 cherkas

Агоян

Цыбляков 

72
04.03.17 13:00 Таганрог Кабаны 51:31 НИМИ ДГАУ

Мишин

Бакушин

73
04.03.17 13:00 Ставрополь Слава 28:28 Буревестник

Петренко

Ханмагомедов

74

04.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 0:0 Кубанские казаки  

75 

 

16 тур

11.03.17 13:00

Краснодар Кубанские казаки 55:41 СДЮСШОР-2 cherkas

Журман

Городилова 

76

11.03.17 14:30

Краснодар ГБУ КК КФСКИ 22:27 Буревестник

Ловлин

Ханмагомедов 

77

11.03.17 13:00

Краснодар Слава 31:21 Кабаны

Лисовец

Беляев

78

11.03.17 13:00 Таганрог

НИМИ ДГАУ 44:52 Платов cherkas

Коробова

Савчук

79

12.03.17 13:00 Новочеркасск Кабаны 28:23
ДЮСШ-5

 

80

17 тур
18.03.17 13:00

Новочеркасск

cherkas

СДЮСШОР-2

43:32

НИМИ ДГАУ

Савчук

Харагезова 

81

18.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 43:40 Платов cherkas

Петренко

Ханмагомедов

82

18.03.17 12:00 Краснодар ГБУ КК КФСКИ 0:10 ДЮСШ-5

 

83

18.03.17 13:30 Краснодар Кубанские казаки 37:31 Слава

Журман

Городилова

84

18.03.17 15:00 Краснодар
Буревестник 33:28
Кабаны

Мишин

Бакушин

85

18 тур
25.03.17 13:00 Краснодар Буревестник 31:21 НИМИ ДГАУ

Ловлин

Ханмагомедов 

86
25.03.17 14:00 Краснодар Кубанские казаки 43:37 ГБУ КК КФСКИ

Журман

Городилова

87
25.03.17 13:00 Тимашевск Coat of Timashevsk 23 регион 64:32 СДЮСШОР2 cherkas

Петренко

Фоменко

88
25.03.17 13:00 Ставрополь Слава 37:40 Платов cherkas

Лисовец

Бородин

89

Долгопрудный

Чемпионат Москвы среди мужчин. 1 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 2 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 3 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 4 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 5 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 6 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 7 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 8 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 9 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 10 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 11 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 12 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 13 тур

Чемпионат Москвы среди мужчин. 14 тур

Первая лига ЧР. 1круг