rusfed Чемпионат России. Первая лига. Зона Центр

Турнирная таблица

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1 energymini Воронеж 34:25 35:36 24:24 27:22 30:24 31:29 36:27 37:30 34:31 39:36 50:24 11 9 1 1

377-308 69

19
2 leninmin Ленинградец 25:34 29:22 48:27 30:23 20:20 28:24 41:39 10:0 10:0 33:26 46:31 11 9 1 1

320-246 74

19
3 dolgopam  Долгопрудный 36:35 22:29 21:20 29:27 29:29 28:28 40:25 36:29 10:0 37:26 41:34 11 8 2 1

329-282 47

18
4 kazan-mini Зилант 24:24 27:48 20:21 30:30 22:19 35:23 41:30 34:28 10:0 29:17 30:22 11 7 2 2

302-262 40

16
5 urfumini УрФУ 22:27 23:30 27:29 30:30 28:28 38:31 42:23 31:20 10:0 42:20 35:26 11 6 2 3

328-264 64

14
6 udamini Ударник 24:30 20:20 29:29 19:22 28:28 34:31 38:33 29:26 29:21 32:32 37:31 11 5 4 2

319-303 16

14
7 kvarzmini Кварц 29:31 24:28 28:28 23:35 31:38 31:34 30:20 10:0 10:0 42:24 37:24 11 5 1 5

295-262 33

11
8 sguСГУ "Буревестник" 27:36 39:41 25:40 30:41 23:42 33:38 20:30 10:0 10:0 32:28 43:39 11 4 0 7

292-335 -43

8
9 samaramini Самара-Агро 30:37 0:10 29:36 28:34 20:31 26:29 0:10 0:10 0:10 33:24 46:28 11 2 0 9

212-259 -47

4
10 novopolock Бикор-Дэнтек 31:34 0:10 0:10 0:10 0:10 21:29 0:10 0:10 10:0 0:10 39:32 11 2 0 9

101-165 -64

4
11 dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 36:39 26:33 26:37 17:29 20:42 32:32 24:42 28:32 24:33 10:0 33:33 11 1 2 8

276-352 -76

4
12 uochechov Уор-Чехов 24:50 31:46 34:41 22:30 26:35 31:37 24:37 39:43 28:46 32:39 33:33 11 0 1 10

324-437 -113

1

 

Чемпионат России. Первая лига

Первая лига ЧР. 1круг
18.10.14 00:00 Казань kazan-mini Зилант 22:19 Ударник udamini Анташев, Мусатов
18.10.14 00:00 Казань urfumini УрФУ 31:20 Самара-Агро samaramini Анташев, Мусатов
19.10.14 00:00 Казань udamini Ударник 28:28 УрФУ urfumini Анташев, Мусатов
19.10.14 00:00 Казань kazan-mini Зилант 34:28 Самара-Агро samaramini Анташев, Мусатов
18.10.14 00:00 Воронеж novopolock Бикор-Дэнтек 39:32 УОР-Чехов Приемко, Гайно
18.10.14 00:00 Воронеж Ленинградец 25:34 Воронеж energymini Приемко, Гайно
19.10.14 00:00 Воронеж energymini Воронеж 34:31 Бикор-Дэнтек novopolock Приемко, Гайно
19.10.14 00:00 Воронеж УОР-Чехов 31:46 Ленинградец Приемко, Гайно
18.10.14 00:00 Бор kvarzmini Кварц 42:24 ДЮСШ Долгопрудный dolgopam Кавешников, Плотников
18.10.14 00:00 Бор sgu Буревестник 25:40 Долгопрудный dolgopam Кавешников, Плотников
19.10.14 00:00 Бор dolgopam Долгопрудный 28:28 Кварц kvarzmini Кавешников, Плотников
19.10.14 00:00 Бор dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 28:32 Буревестник sgu Кавешников, Плотников
Первая лига ЧР. 2круг
29.11.14 00:00 Долгопрудный dolgopam Долгопрудный 21:20 Зилант kazan-mini Борисов, Кобзарь
29.11.14 00:00 Долгопрудный dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 20:42 УрФУ luch Борисов, Кобзарь
30.11.14 00:00 Долгопрудный urfumini УрФУ 27:29 Долгопрудный dolgopam Борисов, Кобзарь
30.11.14 00:00 Долгопрудный kazan-mini Зилант 29:17 ДЮСШ Долгопрудный dolgopam Борисов, Кобзарь
06.12.14 00:00 Саратов energymini Воронеж 36:27 Саратов sgu  
06.12.14 00:00 Саратов uochechov УОР-Чехов 37:24 Кварц kvarzmini  
07.12.14 00:00 Саратов kvarzmini Кварц 31:29 Воронеж energymini  
07.12.14 00:00 Саратов sgu Саратов 43:39 УОР-Чехов uochechov  
29.11.14 00:00 Новополоцк Ленинградец 20:20 Ударник udamini Благославский, Дехтярев
29.11.14 00:00 Новополоцк novopolock Бикор-Дэнтек 10:0 Самара-Агро samaramini  
30.11.14 00:00 Новополоцк samaramini Самара-Агро 0:10 Ленинградец  
30.11.14 00:00 Новополоцк udamini Ударник 29:21 Бикор-Дэнтек novopolock Благославский, Дехтярев 
Первая лига ЧР. 3круг
22.02.15 17:00 Екатеринбург kvarzmini Кварц 23:35 Зилант kazan-mini Свинин, Беллер  
22.02.15 19:00 Екатеринбург sgu Буревестник 23:42 УрФУ urfumini Свинин, Беллер  
21.02.15 19:00 Екатеринбург urfumini УрФУ 38:31 Кварц kvarzmini Свинин, Беллер  
21.02.14 17:00 Екатеринбург kazan-mini Зилант 41:30 Буревестник sgu Свинин, Беллер

 

23.02.15 11:00 Екатеринбург kvarzmini Кварц 30:20 Буревестник sgu Свинин, Беллер  
23.02.15 13:00 Екатеринбург kazan-mini Зилант 30:30  УрФУ urfumini Свинин, Беллер  
21.02.15 00:00 Долгопрудный dolgopam Долгопрудный 37:26 ДЮСШ Долгопрудный dolgopam Борисов, Кобзарь  
21.02.15 00:00 Долгопрудный novopolock Бикор-Дэнтек 0:10 Ленинградец НЕЯВКА  
22.02.15 00:00 Долгопрудный dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 26:33 Ленинградец Борисов, Кобзарь  
22.02.15 00:00 Долгопрудный dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 10:0 Бикор-Дэнтек novopolock НЕЯВКА   
23.02.15 00:00 Долгопрудный dolgopam Долгопрудный 10:0 Бикор-Дэнтек novopolock НЕЯВКА  
23.02.15 00:00 Долгопрудный dolgopam Долгопрудный 22:29 Ленинградец Борисов, Кобзарь   
13.02.15 19:00  Воронеж
energymini Воронеж 30:24  Ударник udamini Гусев, Бахтин  Unknow 
13.02.15 17:00  Воронеж   uochechov УОР-Чехов  28:46  Самара-Арго samaramini Гусев, Бахтин Unknow
14.02.15 16:00  Воронеж   udamini Ударник 37:31  УОР-Чехов  uochechov Гусев, Бахтин Unknow 
14.02.15 17:00  Воронеж   samaramini Самара-Агро 30:37  Воронеж energymini Гусев, Бахтин Unknow 
15.02.15 11:00  Воронеж   energymini Воронеж 50:24  УОР-Чехов  uochechov Гусев, Бахтин Unknow 
15.02.15 09:00  Воронеж   udamini Ударник 29:26  Самара-Арго  samaramini Гусев, Бахтин Unknow 
Первая лига ЧР. 4круг
28.03.15 18:00 Казань kazan-mini Зилант 24:24 Воронеж energymini Unknow Unknow
28.03.15 16:00 Казань uochechov УОР-Чехов 26:35 УрФУ urfumini Unknow Unknow 
29.03.15 10:00 Казань urfumini УрФУ 22:27 Воронеж energymini Unknow Unknow 
29.03.15 12:00 Казань kazan-mini Зилант 30:22 УОР-Чехов uochechov Unknow

Unknow 

14.03.15 12:30 Москва samaramini Самара-Агро 29:36 Долгопрудный dolgopam Unknow
14.03.15 10:30 Москва udamini Ударник 32:32  ДЮСШ Долгопрудный dolgopam Unknow 
15.03.15 10:00 Москва dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 24:33  Самара-Агро samaramini Unknow 
15.03.15 12:00 Москва dolgopam Долгопрудный 29:29 Ударник udamini Unknow 
14.03.15 00:00 Бор novopolock Бикор-Дэнтек 0:10 Буревестник sgu Unknow  Unknow 
14.03.15 00:00 Бор Ленинградец 28:24 Кварц kvarzmini Unknow  Unknow 
15.03.15 00:00 Бор kvarzmini Кварц 10:0 Бикор-Дэнтек novopolock Unknow  Unknow 
15.03.15 00:00 Бор sgu Буревестник 39:41 Ленинградец Unknow  Unknow 
Первая лига ЧР. 5круг
18.04.15 00:00 Санкт Петербург urfumini УрФУ 23:30 Ленинградец
18.04.15 00:00 Санкт Петербург kazan-mini Зилант 10:0 Бикор-Дэнтек novopolock
19.04.15 00:00 Санкт Петербург novopolock Бикор-Дэнтек 0:10 УрФУ urfumini
19.04.15 00:00 Санкт Петербург Ленинградец 48:27 Зилант kazan-mini
11.04.15 00:00 Москва kvarzmini Кварц 31:34 Ударник udamini
11.04.15 00:00 Москва sgu Буревестник 10:0
Самара-Агро samaramini
12.04.15 00:00 Москва samaramini Самара-Агро 0:10
Кварц kvarzmini
12.04.15 00:00 Москва udamini Ударник 38:33
Буревестник sgu
11.04.15 00:00 Москва dolgopam Долгопрудный 41:34
УОР-Чехов uochechov
11.04.15 00:00 Москва dolgopam ДЮСШ Долгопрудный 36:39
Воронеж energymini
12.04.15 00:00 Москва energymini Воронеж 35:36
Долгопрудный dolgopam

12.04.15 00:00

Москва uochechov УОР-Чехов 33:33 ДЮСШ Долгопрудный dolgopam