Чемпионат Москвы среди мужчин 2014-15 г.

 

Турнирная таблица
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1 specСпецнефтегаз   20:20 10:0 32:25 36:18 29:22 29:22 24:24 36:28 26:16 37:18 30:14 32:20 12 10 2 0

341-227 114

22
2
Ударник 20:20 19:23 23:22 29:22 22:19 28:25 29:28 25:18 32:26 29:25 29:15 30:23 12 10 1 1

315-266 49

21
3   МГУ 0:10 23:19 22:21 38:16 29:24 21:22 25:25 26:18 23:20 30:27 45:14 35:20 12 9 1 2

317-236 81

19
4 УОР №2 25:32 22:23 21:22 10:0 34:31 41:23 38:27 40:17 34:15 33:22 42:38 39:22 12 9 0 3

379-272 107

18
5 МосГУ 18:36 22:29 16:38 0:10 33:28 22:20 22:21 31:27 32:22 24:22 31:25 23:27 12 7 0 5

274-305 -31

14
6 ММЗ Вперед 22:29 19:22 24:29 31:34 28:33 28:25 24:23 30:24 33:23 30:23 27:22 36:25 12 7 0 5

332-312 20

14
7 Долгопрудный 22:29 25:28 22:21 23:41 20:22 25:28 24:20 27:24 23:23 29:21 28:22 36:21 12 6 1 5

304-300 4

13
8 korolev  Королев 24:24 28:29 25:25 27:38 21:22 23:24 20:24 24:33 27:23 24:19 36:32 23:19 12 4 2 6

302-312 -10

10
9 Долгопрудный 2 28:36 18:25 18:26 17:40 27:31 24:30 24:27 33:24 20:21 25:25 35:24 39:18 12 3 1 8

308-327 -19

7
10 Ударник 2 16:26 26:32 20:23 15:34 22:32 23:33 23:23 23:27 21:20 22:22 29:24 24:27 12 2 2 8

264-323 -59

6
11 Нефтянник 18:37 25:29 27:30 22:33 22:24 23:30 21:29 19:24 25:25 22:22 22:25 32:28 12 1 2 9

278-336 -58

4
12 metallurg Металлург 14:30 15:29 14:45 38:42 25:31 22:27 22:28 32:36 24:35 24:29 25:22 29:22 12 2 0 10

284-376 -92

4
13 Талдом 20:32 23:30 20:35 22:39 27:23 25:36 21:36 19:23 18:39 27:24 28:32 22:29 12 2 0 10

272-378 -106

4
Ближайшие игры

 

Мужчины

Чемпионат Москвы среди мужчин. 1 тур
13.12.14 14:00 МОСГУ mosgu МосГУ 22:29 Ударник uda    
25.10.14 11:00 Королев Нефтянник 18:37 Спецнефтегаз spec Восковщук, Филатов  
24.10.14 20:00 МГУ mgu МГУ 29:24 ММЗ Вперед mmzsmall Кавешников, Гусев  
25.10.14 11:00 Королев Королев 23:19 Урожай Восковщук, Филатов  
06.12.14 11:00 УОР www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 УОР №2 40:17 Долгопрудный 2  
23.11.14 18:30 47 школа uda Ударник 2 28:23 Металлург Завьялова, Гомбалевская  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 2 тур
28.02.15 15:00 УОР www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 УОР №2 38:27 Королев   Перенос
01.11.14 15:30 МОСГУ uda Ударник 2 23:33 ММЗ Вперед mmzsmall Агакиши Э., Кавешников  
01.11.14 18:00 Видное spec Спецнефтегаз 30:14 Металлург Синенко, Александров  
01.11.14 14:00 МОСГУ Долгопрудный 2 27:31 МосГУ mosgu Агакиши Э., Кавешников  
02.11.14 11:30 Долгопрудный Урожай 21:36 Долгопрудный Агакиши Э.  
31.10.14 20:00 МГУ mgu МГУ 23:19 Ударник uda Кавешников, Гусев  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 3 тур
08.11.14 15:00 МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 31:34 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Синенко, Александров
09.11.14 21:00 47 школа spec Спецнефтегаз 26:16 Ударник 2 uda Филатов, Восковщук  
07.11.14 21:30 Долгопрудный Долгопрудный 27:24 Долгопрудный 2    
09.11.14 20:00 47 школа uda Ударник 30:23 Урожай Филатов, Восковщук  
12.11.14 20:00 МГУ Нефтянник 27:30 МГУ mgu Агакиши Э., Понамарев  
08.11.14 14:00 МОСГУ mosgu МосГУ 31:25 Металлург   Синенко, Александров  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 4 тур
15.11.14 15:00 МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 24:23 Королев   Борисов, Гусев
15.11.14 10:00 УОР №2
spec Спецнефтегаз 32:25 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Понамарев, Евлентьев  
15.11.14 14:00 МОСГУ uda Ударник 2 22:32 МосГУ mosgu Борисов, Гусев  
16.11.14 18:30 Долгопрудный
Металлург 22:28 Долгопрудный

Завьялова,

Гомбалевская

 
16.11.14 17:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 18:25 Ударник uda

Завьялова,

Гомбалевская
 
15.11.14 11:00 УОР №2
Нефтянник 32:28 Урожай Понамарев, Евлентьев  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 5 тур
12.11.14 14:00 МОСГУ spec Спецнефтегаз 24:24 Королев    
  МОСГУ mosgu МосГУ 0:0 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40   ПЕРЕНОС  
06.12.14  47
Долгопрудный 23:23 Ударник 2 uda    
23.11.14 18:00  47
uda Ударник 2 28:23 Металлург      
13.12.14 15:00 МОСГУ Нефтянник 25:25 Долгопрудный 2    
23.11.14 16:00  МГУ mgu МГУ 35:20 Урожай    
Чемпионат Москвы среди мужчин. 6 тур
06.12.14 14:30 МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 22:29 Спецнефтегаз spec
20.12.14 14:00 МОСГУ Королев 21:22 МосГУ mosgu  
20.12.14 11:00 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 УОР №2 41:23 Долгопрудный
18.12.14 21:00 47 школа uda Ударник 32:26 Ударник 2 uda  
    Нефтянник 22:25 Металлург  
21.12.14 17:00 МГУ Долгопрудный 2 18:26 МГУ mgu  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 7 тур
17.01.2014 14:00 МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 28:33 МосГУ mosgu Борисов, Ершов  
17.01.2014 16:00  Долгопрудный Долгопрудный 24:20 Королев   Синенко, Александров
17.01.2014 11:00  УОР№2 uda Ударник 23:22 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40  Пономарев, Евлентьев
17.01.2014 12:00  УОР№2 uda Ударник 2 22:22 Нефтянник Пономарев, Евлентьев  
17.01.2014 14:00  МГУ Металлург 17:45 МГУ mgu Восковщук, Филатов  
17.01.2014 14:00  Долгопрудный   Урожай 18:39 Долгопрудный 2 Синенко, Александров  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 8 тур
14.02.2015 МОСГУ spec Спецнефтегаз 36:18 МосГУ mosgu    
24.01.2015    ММЗ Вперед 28:25 Долгопрудный    
22.03.2015 18:00 47 Школа   Королев 28:29 Ударник uda Восковщук, Завьялова
    www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40  УОР №2 33:22 Нефтянник    
22.02.2015 18:00 47 Школа uda Ударник 2 20:23 МГУ mgu Кавешников, Агакиши  
21.02.2015 12:00 УОР №2   Металлург 29:22 Урожай   Филатов, Восковщук  
Чемпионат Москвы среди мужчин. 9 тур
31.01.15 ДОЛГОПРУДНЫЙ Долгопрудный 22:29 Спецнефтегаз spec
31.01.15    mmzsmall ММЗ Вперед 19:22 Ударник uda
31.01.15   Нефтянник 19:24 Королев
31.01.15   mgu МГУ 22:21 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40
31.01.15    Урожай 27:24 Ударник 2 uda
31.01.15    Долгопрудный 2 35:24 Металлург
Чемпионат Москвы среди мужчин. 10 тур

07.02.15 14:00

МОСГУ mosgu МосГУ 22:20 Долгопрудный Борисов, Гомбалевская  

08.02.15 19:00

№47 spec Спецнефтегаз 20:20 Ударник uda Восковщук, Филатов

07.02.15 15:30

МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 30:23 Нефтянник

Борисов, Завьялова

 

07.02.15 16:30

УОР   Королев 25:25 МГУ mgu Кавешников, Агакиши

07.02.15 15:00

УОР www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 УОР №2 39:22 Урожай Кавешников, Агакиши

08.02.15 18:00

№47 uda Ударник 2 21:20 Долгопрудный 2 Филатов, Восковщук
Чемпионат Москвы среди мужчин. 11 тур
13.12.14 14:00 МОСГУ uda Ударник 29:22 МосГУ mosgu    
07.02.15 12:00   spec Спецнефтегаз 37:18 Нефтянник      
      Королев 23:19 Урожай      
28.02.15 14:00 МГУ mgu МГУ 21:22 Долгопрудный   Кавешников, Агакиши  
14.02.2015 МОСГУ mmzsmall ММЗ Вперед 27:22 Металлург    
Чемпионат Москвы среди мужчин. 12 тур
05.04.2015 18:00 №47 Долгопрудный 25:28 Ударник uda Кавешников, Агакиши  
14.03.2015 14:00  МОСГУ  mosgu МосГУ 24:22 Нефтянник    
06.03.15 20:00 МГУ spec Спецнефтегаз 20:21 МГУ mgu Агакиши Э., Гусев А
    mmzsmall ММЗ Вперед 36:25 Урожай    
07.03.15 11:00 УОР Королев 24:33 Долгопрудный 2 Синенко, Александров

07.03.15 10:00

УОР www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40  УОР №2 42:38 Металлург   Синенко, Александров
 Чемпионат Москвы среди мужчин. 13 тур
21.03.2015 14:00 МОСГУ  Нефтянник 21:29 Долгопрудный Гомбалевская, Завьялова  
14.03.2015 15:00 МОСГУ spec Спецнефтегаз 32:20 Урожай    
21.03.2015 15:00 МОСГУ  Долгопрудный 2 24:30 ММЗ Вперед mmzsmall Гомбалевская, Завьялова  
28.03.2015 19:30 МГУ mosgu МосГУ 16:38 МГУ mgu Борисов, Гусев
28.03.2015 14:00 МОСГУ Металлург 32:36 Королев Агакиши, Кавешников
21.03.2015 11:00 УОР uda Ударник 2 15:34 УОР №2 www.uor2.ru screen capture 2014-09-08 19-15-40 Синенко, Александров