Всероссийский Новогодний турнир среди юношей 2004 г.р.

 Итоговое распределение мест
Место КОМАНДЫ
1 ss101 СШ-101 "ТУШИНО", Г.МОСКВА
2 ДЮСШ ДОЛГОПРУДНОГО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
3 ФОК "КВАРЦ", Г.БОР, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
4 СДЮСШОР-9,Г.ЯРОСЛАВЛЬ
5
000200-Logo-2016-09-25 СДЮСШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
6
kuntcevo "ЮНОСТЬ МОСКВЫ"-"КУНЦЕВО", Г.МОСКВА
7
Coat of Arms of Belgorod.svg СШОР-1,Г.БЕЛГОРОД
8 dvorec ДЮСШ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ", Г.МОСКВА

+ ПРИВЕТСТВИЕ В АДРЕС ТУРНИРА

+ФОТОГАЛЕРЕЯ(ДЕНЬ1)

+ФОТОГАЛЕРЕЯ(ДЕНЬ 2)

+ФОТОГАЛЕРЕЯ(ДЕНЬ 3)

+ФОТОГАЛЕРЕЯ(ДЕНЬ 4)

+ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И БОМБАРДИРЫ

 

 

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1  Coat of Arms of Belgorod.svg СШОР-1, Белгород 18:17 20:11 20:17 3 3 0 0

58-45 13

6
2 000200-Logo-2016-09-25 СДЮСШОР Кировского р-на, Санкт-Петербург 17:18 20:18 20:11 3 2 0 1

57-47 10

4
3 dvorec ДЮСШ "Воробьёвы горы", Москва 11:20 18:20 24:22 3 1 0 2

53-62 -9

2
4  kuntcevo "Юность Москвы"-"Кунцево", Москва 17:20 11:20 22:24 3 0 0 3

50-64 -14

0

 

07.01.17 11:00 01 kuntcevo "Юность Москвы" 17:20 Белгород Coat of Arms of Belgorod.svg
07.01.17 12:00 02 dvorec "Воробьевы горы" 18:20 Санкт-Петербург kirovch
07.01.17 14:00 04 kirovch Санкт-Петербург 20:11 "Юность Москвы" kuntcevo
07.01.17 16:00 06 Coat of Arms of Belgorod.svg Белгород 20:11 "Воробьевы горы" dvorec
08.01.17 10:00 09 Coat of Arms of Belgorod.svg Белгород 18:17 Санкт-Петербург kirovch
08.01.17 12:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

08.01.17 13:30 12 dvorec "Воробьевы горы" 24:22 "Юность Москвы" kuntcevo

 

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 ss101СШ-101 "Тушино", Москва 17:13 21:17 23:17 3 3 0 0

61-47 14

6
2 ФОК  "Кварц", Бор 13:17 22:19 24:23 3 2 0 1

59-59 0

4
3  СДЮСШОР-9, Ярославль 17:21 19:22 26:22 3 1 0 2

62-65 -3

2
4  ДЮСШ Долгопрудного, Московская обл. 17:23 23:24 22:26 3 0 0 3

62-73 -11

0

 

 

07.01.17 13:00 03 ss101 Тушино 23:17 Долгопрудный
07.01.17 15:00 05 Ярославль 19:22 Бор
07.01.17 17:00 07 Бор 13:17 Тушино ss101
07.01.17 18:00 08 Долгопрудный 22:26 Ярославль
08.01.17 11:00 10 Бор 24:23
Долгопрудный
08.01.17 12:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ

08.01.17 12:30 11
ss101 Тушино 21:17 Ярославль

 

Финальная часть 
08.01.17 14:30 13 Долгопрудный 22:15 Белгород Coat of Arms of Belgorod.svg
08.01.17 15:30 14 kuntcevo "Юность Москвы" 12:19 Тушино ss101 
08.01.17 16:30 15 kirovch Санкт-Петербург 18:22 Ярославль  
08.01.17 17:30 16   Бор 25:15 "Воробьевы горы" dvorec
09.01.17 10:00 17 Coat of Arms of Belgorod.svg Белгород 12:19
Санкт-Петербург kirovch
09.01.17 11:00 18
kuntcevo "Юность Москвы" 22:16
"Воробьевы горы" dvorec
09.01.17 12:00 19
Долгопрудный 20:19
Ярославль
09.01.17 13:00 20
ss101 Тушино 12:7
Бор
10.01.17 10:00 21 Coat of Arms of Belgorod.svg Белгород 17:16
"Воробьевы горы" dvorec
10.01.17 11:00 22 kirovch Санкт-Петербург 22:14
"Юность Москвы" kuntcevo
10.01.17 12:00 23 Ярославль 15:24
Бор
10.01.17 13:00 24 Долгопрудный 15:25 Тушино ss101
10.01.17 14:00 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ